Баннеры, да или нет?

Тут будут опубликованы вопросы от администрации сервера krylatskoe.com
Пользователи могут только отвечать. Мы очень надеемся на ваши ответы, т.к. это поможет нам правильно построить работу самого сайта krylatskoe.com. Не забывайте сюда заглядывать, если тут появились новые сообщения.

Модератор: bukreev

bukreev
Администратор Форума
Контактная информация:

Баннеры, да или нет?

Сообщение bukreev » Пт фев 07, 2003 2:57 am

А как народ (посетители) отнесется к тому что мы тут немного баннеров в форуме повесим? Ну допустим один вверху, и один внизу?
Это было бы нам неплохим подспорьем потом в раскрутке самого www.krylatskoe.com... Или ну его нафиг? И так сами всем знакомым расскажем про сайт, когда заработает? Что скажете?

Crazy
Магистр
Магистр
Контактная информация:

Re: Баннеры, да или нет?

Сообщение Crazy » Пт фев 07, 2003 5:19 am

alex писал(а):А как народ (посетители) отнесется к тому что мы тут немного баннеров в форуме повесим? Ну допустим один вверху, и один внизу?
Это было бы нам неплохим подспорьем потом в раскрутке самого www.krylatskoe.com... Или ну его нафиг? И так сами всем знакомым расскажем про сайт, когда заработает? Что скажете?
Да ладно, че там стесняться-то:))
давайте уж в конце каждого сообщения баннер повесим, и по бокам ещё такие, маленькие, вертикальные:)
Почему нет?
В общем-то, форуму уже, в некоторой степени, придали определённое направление попытками раскрутить, создавая животрепещущие темы ;)

Вообще-то, конечно, гораздо важнее раскрутка сайта, количество на нём пользователей, просматривающих баннеры, и так далее. А содержание уже неважно, пусть хоть в дерьме тонет, лишь бы... Хотя иногда надо всё-таки соблюдать видимость приличий, чтобы не загнулся проект (см. тему про вайпрес в "беседке")

Subj: я уважаю здоровую коммерческую жилку в людях. Я также уважаю энтузиастов и принципиальных людей. Amen.

imho
А это была бронепехота.

bukreev
Администратор Форума
Контактная информация:

Сообщение bukreev » Пт фев 07, 2003 5:28 am

Сорри, но... Читая твои сегодняшние выступления на форуме... В общем совет: иногда лучше жевать, чем говорить. Ок?

МНЕ стесняться нечего. Именно поэтому и спросил как лучше сделать.
И в МОИ, а не в твои обязанности входит раскрутка проекта. Вернее будет входить потом.

И не надо наезды смайликами со всех сторон обклеивать - не перестают они таковыми быть по сути. :evil:

Тебя какая муха сегодня укусила? 8-0

Мемфис
Магистр
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Мемфис » Пт фев 07, 2003 1:15 pm

Согласен, только сразу занеси их в теги, чтоб файерволл их видел ;)
По сабжу, я на самом деле согласен, особенно на счётчик кликов\посещений, информативные баннеры.
Изображение

bukreev
Администратор Форума
Контактная информация:

Сообщение bukreev » Пт фев 07, 2003 2:38 pm

Мемфис писал(а):Согласен, только сразу занеси их в теги, чтоб файерволл их видел ;)
По сабжу, я на самом деле согласен, особенно на счётчик кликов\посещений, информативные баннеры.
А толку от таких баннеров? :-)))
Показы-то засчитываться не будут...
А счетчик, если ты не заметил, внизу каждоый страницы форума висит. Да и не баннер это...

Мемфис
Магистр
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Мемфис » Вт фев 11, 2003 5:45 pm

Ну Алекс, ты неправ, не у всех участников форума есть файерволл )
Кроме того информативные баннеры, я имею ввиду с погодой или с киносеансами, например сделать баннер на афишу.ру
Изображение

bukreev
Администратор Форума
Контактная информация:

Сообщение bukreev » Вт фев 11, 2003 6:58 pm

Мемфис писал(а):Ну Алекс, ты неправ, не у всех участников форума есть файерволл )
Кроме того информативные баннеры, я имею ввиду с погодой или с киносеансами, например сделать баннер на афишу.ру
Это вовсе не то и вопрос задавался не об этом.
Видимо меня не поняли. Ок, завтра повешу баннеры и спрошу еще раз. :-)

Ник
Магистр
Магистр

Сообщение Ник » Сб май 10, 2003 4:10 pm

ИМХО целевая аудитория у форум довольно сжатая, поэтому баннеры приведут сюда только какой-то левый народ, а расплачиваться за это будут старые посетители, у которых эти баннеры браузер крутит.
Эффективнее ссылками обмениваться с другими ресурсами Крылатского.

ЗЫ А я по Сети с отключенной графикой шныряю, мне эти баннеры как-то до лампы.

bukreev
Администратор Форума
Контактная информация:

Сообщение bukreev » Сб май 10, 2003 7:58 pm

Ник писал(а):ИМХО целевая аудитория у форум довольно сжатая, поэтому баннеры приведут сюда только какой-то левый народ, а расплачиваться за это будут старые посетители, у которых эти баннеры браузер крутит.
Именно поэтому баннеры так и не были запущены. :-)
Показов я могу потратить на этот проект много, только это будут впустую потраченные показы. :-(
Ник писал(а):Эффективнее ссылками обмениваться с другими ресурсами Крылатского.
Это мы обязательно сделаем, но... Слишком мало таких ресурсов. :-(
Ник писал(а):ЗЫ А я по Сети с отключенной графикой шныряю, мне эти баннеры как-то до лампы.
А у меня приблуда стоит, которая их режет. Ну и не только их, а еще всякие поп-апы и тому подобную ерунду...

Люська
Магистр
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Люська » Вс окт 19, 2003 12:28 pm

alex писал(а):А у меня приблуда стоит, которая их режет. Ну и не только их, а еще всякие поп-апы и тому подобную ерунду...
дома все нафиг режу... на работе в полной красе... но я отношусь к тем людям, которые хоть баннеры и не любят, но иногда по ним кликают... бывают весьма полезные баннеры ;)

а вообще баннеры раздражают... особенно мельтешащие... у нас сейчас просто супербаннердизайнеров развелось... :evil:
Òèøøøå åäåøøü - äàëüøøøå áóäåøøøü!

Äåòè åñòü? Íåò? Áóäóò! Âû òîæå çàõîäèòå: http://www.babymania.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы ОТ krylatskoe.com»