Платная парковка выйдет за пределы ТТК с 25 декабря 2014 год

В этом форуме вы сможете прочитать и обсудить последние новости района, публикуемые на нашем сайте.

Модераторы: bukreev, Tikhonoff, krl.uprava, News Poster

bukreev
Администратор Форума
Контактная информация:

Re: Платная парковка выйдет за пределы ТТК с 25 декабря 2014 год

Сообщение bukreev » Чт янв 12, 2017 5:18 pm

1. Бакк - у вас же в доме была инициативная группа по установке шлагбаума. Я лично им обещал помочь, если они конкретику нароют. Ну то есть организовать народ со стороны нашего 10-2. Может Анатольича вашего спросить? Он должен знать что к чему по идее.
2. Открывать мобильником - это номер заносится в БД "шлагбаума". Соответственно звонок на конкретный номер открывает конкретный шлагбаум. Как туда попадает "кто угодно" - я не знаю, если честно...
3. 10-1 + 10-2 закрываются тремя шлагбаумами... Причём поставить их можно ТОЛЬКО вот так:
https://drive.google.com/file/d/0BzIYf1 ... F1ZWM/view

Thug
Магистр
Магистр

Сообщение Thug » Пт янв 13, 2017 2:27 pm

ИЧСХ, если оставлять проезд к мусорным бакам, то 8к1 вообще невозможно ошлагбаумить.

bukreev
Администратор Форума
Контактная информация:

Сообщение bukreev » Пт янв 13, 2017 3:19 pm

Thug писал(а):ИЧСХ, если оставлять проезд к мусорным бакам, то 8к1 вообще невозможно ошлагбаумить.
Не, это не требуется, как и для снега. Решается отдельно. У вас там тоже всё не просто, ибо место около италмоды за шлагбаум нельзя.
Но стоянку на противоположном конце двора - можно. А вот у нас наоборот - нельзя. Она общая с 8 домом. :-)

Feo
Студент

Сообщение Feo » Сб янв 21, 2017 11:22 pm

[quote="Thug"]Поубирали почти всё уже ближе к ночи. Хотя, если кому-то из подснежников придет штраф-два, может, и задумаются как минимум о перемещении машины подальше. Никуда не ездящие сугробы, скажу прямо, достали.[/quote]

В такой "никуда не ездящий сугроб" превращаюсь лично я. Поскольку, честно сказать, возвращаясь с работы в районе 10-11 вечера временами просто не могу найти место для парковки. Приходится или ставить в 5-10 минутах ходьбы в сомнительных местах (темно и никого нет), или рядом с почтой на тратуаре (затрудняюсь оценить риски этого дела, но разные тараканы в голове напрягают). А кроме того, поскольку снег не убирается, даже при свободных местах проблемы с выездом заездом. Вожу с собой лопату, не раз занимался работой дворника. Поэтому легче поставить и ездить на городском транспорте, благо ситуация позволяет, так оно даже и быстрее иной раз получается. Но машина то все равно нужна, есть задачи, когда без неё никак. Так что прошу прощения, но стоял и буду стоять, пока что-нибудь еще наша власть замечательная не придумает на благо человека.

А теперь в наши дворы приедут те, кто на бульваре стоял, а плюс к тому таксисты могут заглянуть, так что все еще хуже.

Feo
Студент

Сообщение Feo » Сб янв 21, 2017 11:26 pm

Vova13 писал(а):Платная парковка пришла на осенний бульвар с 26 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА!
(
Как всегда, власть ведет себя подло. Как новый год, так жди повышений тарифов и разных других новшеств. Специально, чтобы не заметили.

Бакк
Доцент
Доцент

Сообщение Бакк » Пт фев 03, 2017 11:55 am

alex писал(а):1. Бакк - у вас же в доме была инициативная группа по установке шлагбаума. Я лично им обещал помочь, если они конкретику нароют. Ну то есть организовать народ со стороны нашего 10-2. Может Анатольича вашего спросить? Он должен знать что к чему по идее.
2. Открывать мобильником - это номер заносится в БД "шлагбаума". Соответственно звонок на конкретный номер открывает конкретный шлагбаум. Как туда попадает "кто угодно" - я не знаю, если честно...
3. 10-1 + 10-2 закрываются тремя шлагбаумами... Причём поставить их можно ТОЛЬКО вот так:
https://drive.google.com/file/d/0BzIYf1 ... F1ZWM/view
Ну я и говорю, что особого смысла в этом нет, огораживать 10-1 и 10-2 шлагбаумами. Потому что значительная масса машин
стоит на стоянке перед тепловым пунктом, вместе с авто 8-х домов.

А что-то наш форум затихает...(

Ответить

Вернуться в «Новости района Крылатское»