Поликлиника 195

Новости о том, что происходит в Крылатском. Если знаете о чём-то, что происходит/будет происходить в Крылатском, и хотите этой новостью поделиться - этот форум для Вас.

Модератор: bukreev

MrStrimer
Магистр
Магистр

Re: Поликлиника 195

Сообщение MrStrimer » Пн мар 04, 2019 2:38 pm

Сегодня утром я звонил в справочную 195 поликлиники.На вопрос,правда ли то,что они закрываются на ремонт,мне выразили удивление и сказали,что такой информации у них нет. :evil:
Последний раз редактировалось MrStrimer Вт мар 05, 2019 11:48 am, всего редактировалось 2 раза.

passlight
Магистр
Магистр

Сообщение passlight » Пн мар 04, 2019 7:51 pm

Что ж, MrStrimer, готовьте 5000 руб. в качестве штрафа за распространение фейковых новостей

MrStrimer
Магистр
Магистр

Сообщение MrStrimer » Пн мар 04, 2019 9:08 pm

Passlight вы тему-то внимательно читали,или просто мимо проходили? Где распространение фейковой инфы? Данная информация УЖЕ давно путешествует по крылатским соцсетям,(см. Яндекс-район),неизвестно кем запущенная, а я,выяснив ее недостоверность,призываю прекратить возмущения на пустом месте. Кто внимательно читал,тот понял. К тому же snake открыла свою тему как раз вняв панике с других ресурсов.

passlight
Магистр
Магистр

Сообщение passlight » Пн мар 04, 2019 11:08 pm

MrStrimer писал(а):
Пн мар 04, 2019 9:08 pm
Passlight вы тему-то внимательно читали,или просто мимо проходили? Где распространение фейковой инфы? Данная информация УЖЕ давно путешествует по крылатским соцсетям,(см. Яндекс-район),неизвестно кем запущенная, а я,выяснив ее недостоверность,призываю прекратить возмущения на пустом месте. Кто внимательно читал,тот понял. К тому же snake открыла свою тему как раз вняв панике с других ресурсов.
Я-то внимательно читал. А кто-то несколько раз правил свой собственный пост. Изначально там было со-о-о-овсем не то, что сейчас :lol:
snake подняла шум значительно позже Вас (на сутки).
MrStrimer писал(а):
Пт мар 01, 2019 5:36 pm
Странная информация с Яндекс-района идет :?:

Последний раз редактировалось MrStrimer Пн мар 04, 2019 9:40 pm, всего редактировалось 3 раза.
Да ладно Вам, расслабьтесь. Я просто наглядно пытаюсь показать, что нужно думать, прежде чем писать, особенно в наше неспокойное время...

snake
Студент
Контактная информация:

Сообщение snake » Вт мар 05, 2019 9:28 am

Народ, доброе утро! Прекратите ссориться и угрожать штрафами, доживите до 65, поймёте, как необходима бывает медпомощь.
Расслабьтесь! Никакого фэйка!
MrStrimer
Согласна, провокация. Только вот ночь я не спала.

Вчера утром позвонила секретарше Главврача, 8 495 413 25 24. Эта милая дама сказала мне, что никаких документов о закрытии поликлиники она не видела. И дала мне телефон г-на Юрия Николаевивича ЧЕченева, который отвечает в нашей 195-ой за все стройки и ремонты, его телефон 8 499 726 66 53.
Я позвонила. Нормальный человек, интеллигентный, объяснил мне, что это общегородская программа нашего ССС, но пока даже нет проектной документации. Всё, что я думаю на эту тему, оставлю при себе, чтобы не получать необоснованных обвинений в фэйке.
ОН ЗАВЕРИЛ МЕНЯ, ЧТО НАС ВСЕХ ОПОВЕСТЯТ, И БЕЗ МЕДПОМОЩИ МЫ НЕ ОСТАНЕМСЯ.

В связи с этим, прошу модера снять мою отдельную тему о закрытии 195-ой п-ки.
Спасибо.

телефон регистратуры, как и прежде, 8 495 413 27 84
Член Российского Союза Писателей

Ответить

Вернуться в «Народные новости»