Поликлиника 195

Новости о том, что происходит в Крылатском. Если знаете о чём-то, что происходит/будет происходить в Крылатском, и хотите этой новостью поделиться - этот форум для Вас.

Модератор: bukreev

Branis
Аспирант
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение Branis » Пн май 26, 2014 1:20 pm

Бакк писал(а): Вы эт самое.. выздоравливайте.
Рано Вам ещё болеть.
ага..... спасиб

Бакк
Доцент
Доцент

Сообщение Бакк » Чт июн 12, 2014 9:31 am

"Возвращаясь к напечатанному", как говорится.

Изображение

/извините, что снова вставил это фото/

.. прошел почти месяц...
4-го июня записывают меня на УЗИ на..
(тра-тада-ам!) 18 число.
Не верю своим ушам - у меня письмо (не забор),
в котором написано "5-6 дней".

Плюю на кошелек, и на след.день иду и делаю
УЗИ за деньги.
Искренне Ваш

mashun'ka
Магистр
Магистр

Сообщение mashun'ka » Чт июн 12, 2014 10:18 am

Бакк писал(а):"Возвращаясь к напечатанному", как говорится.
записывалась на прошлой неделе к специалисту, принимающему не в нашей полке по направлению, через терапевта. мне доктор так и сказала-"раньше не получится-у нас ШАГ 2 НЕДЕЛИ"

я сразу вспомнила ваше обращение и ответ про 5-6 дней

РУСС
Профессор
Профессор

Re: Поликлиника 195

Сообщение РУСС » Чт фев 12, 2015 9:07 pm

Господи, какой же это говённый гадюшник, простите мой французский :twisted:
Даже если тебя съели у тебя есть два выхода...

Бакк
Доцент
Доцент

Сообщение Бакк » Пт фев 13, 2015 12:17 am

Ну можно, конечно, сдавать анализы в ИнВитро или Гемотесте за деньги.
Искренне Ваш

РУСС
Профессор
Профессор

Сообщение РУСС » Пт фев 13, 2015 12:43 am

Я предыдущую тему уже поздно открыл, поэтому хрен чего успею. А в этой поликлинике я лет 10 не был, медкнижку делал по коммерческой линии. А от этих... дармоедов, мне нужен был только больничный, хрен с ним с лечением.
Они посеяли мою карту - раз. Хирург больничные не выдает - два. Терапевт кивает на хирурга - три ( видит сволочь, что человек на одной ноге прыгает, а вторая у него распухла как у слона ). Но без рентгена, мля, хрен вам, а не больничный.
В итоге либо завтра чесать на этот рентген, который неизвестно ещё чего покажет или нет, или на любимую работу, в 12-ти часовую смену на ногах, чтобы в конце месяца с меня содрали налог, кроме всего и на содержание этих коновалов. Дилемма, то :twisted:

Винсент
Доцент
Доцент

Сообщение Винсент » Пт фев 13, 2015 9:56 am

РУСС писал(а):Я предыдущую тему уже поздно открыл, поэтому хрен чего успею. А в этой поликлинике я лет 10 не был, медкнижку делал по коммерческой линии. А от этих... дармоедов, мне нужен был только больничный, хрен с ним с лечением.
Они посеяли мою карту - раз. Хирург больничные не выдает - два. Терапевт кивает на хирурга - три ( видит сволочь, что человек на одной ноге прыгает, а вторая у него распухла как у слона ). Но без рентгена, мля, хрен вам, а не больничный.
В итоге либо завтра чесать на этот рентген, который неизвестно ещё чего покажет или нет, или на любимую работу, в 12-ти часовую смену на ногах, чтобы в конце месяца с меня содрали налог, кроме всего и на содержание этих коновалов. Дилемма, то :twisted:
А чего вы в нашу то поехали (хотя я конечно не дохтор, не имею полноты информации)? Надо ж с таким делом в травму ехать! Просто когда у меня жена 2 или 3 года назад сломала ногу мы позвонили в нашу (или в инете посмотрели ближайший травмпункт - уже не помню), поехали туда (оказался на молодёжной) - там (не смотря на то что была суббота и мы приехали за 15 мин до конца приема) нам сделали все и сразу и осмотр и ренген и больничный на 2 месяца.
Сам я, когда два раза у меня было (личное) подозрение на перелом, ездил тоже в травмпункт в первую градку (жил тогда на ленинском) - там тоже всё делали сразу же и бесплатно по полису, но тьфу тьфу оба раза было только ушиб и растяжение мощнейшее.
Так что боюсь вы просто не по адресу поехали (но еще раз повторюсь я не дохтор:)).
(:war:)

РУСС
Профессор
Профессор

Сообщение РУСС » Пт фев 13, 2015 3:17 pm

Винсент,
у меня эта хрень не травматическая, а благоприобретённая лет 7 назад хроничка, последний раз выскакивала 1,5 года назад позапрошлым летом. Я уж думал, что расплевался с ней, а фига...
Ну что. Сходил я на рентген, причём квест начался сразу же. Пришел в поликлинику, выждал своего времени, оказалось, что в том кабинете никакого рентгена нет. Через минут двадцать беготни по этажам, и хлопанья глазами совершенно случайно узнал, что это вообще корпус через дорогу, где онкология, так как рентген в нашей то ли не работает то ли ещё что, и предупредить меня об этом, когда выписывали направление не посчитали нужным...
Ладно доковылял туда уже под закрытие, сделали мне всё и: "никаких изменений в костях и суставах не выявлено". Здоров, как бык короче. И к терапевту можно и не соваться...
На работе дали два дополнительных выходных, попробую отлежаться-отсидеться.
Единственный плюс - пока носился, аки сайгак по этажам двух корпусов, ноге стало значительно легче, я понял - это новый секретный метод лечения, разработанный не иначе как в Сколково. :)
Вообщем, - СЛАВА ОТЕЧЕСТВЕННОЙ МЕДИЦИНЕ! :twisted:

Винсент
Доцент
Доцент

Сообщение Винсент » Пт фев 13, 2015 3:25 pm

Кароче слава физическим нагрузкам! :lol: :lol:
(:war:)

РУСС
Профессор
Профессор

Сообщение РУСС » Пт фев 13, 2015 3:34 pm

Дык, это... На что, на что а на отсутствие физнагрузки минимум пару лет пожаловаться точно не могу. :)

Ответить

Вернуться в «Народные новости»