Наркоманская реклама в нашем районе

Новости о том, что происходит в Крылатском. Если знаете о чём-то, что происходит/будет происходить в Крылатском, и хотите этой новостью поделиться - этот форум для Вас.

Модератор: bukreev

major
Аспирант
Аспирант

Сообщение major » Чт ноя 13, 2014 11:05 pm

Как сказали выше - делайте фотографию и отправляйте на gorod.mos.ru.
Меня больше раздражают штендеры, которыми уже нагло перекрывают половину тротуара. Предлагаю бороться так - идешь мимо, пинаешь, чтоб с треском падало :) Никто ничего за это не сделает, а если и докопаются, то это препятствие на тротуаре, вот и все.

Moskauer
Аспирант
Аспирант

Re: Наркоманская реклама в нашем районе

Сообщение Moskauer » Пт июн 05, 2015 3:33 pm

Опять весь район обклеен рекламными листовками самого разного свойства. И, если раньше дворники их оперативно срывали, то сейчас листовки висят неделями. Интересно, хоть один расклейщик был оштрафован нашей полицией? Думаю, что нет. И вообще стало грязнее и хуже с благоустройством. Даже по сравнению с прошлым годом.

bukreev
Администратор Форума
Контактная информация:

Сообщение bukreev » Пт июн 05, 2015 4:19 pm

Moskauer писал(а):И вообще стало грязнее и хуже с благоустройством. Даже по сравнению с прошлым годом.
Так "братские народы" разбежались по домам, в связи с падением курса рубля...
Работать некому в общем-то, как я понимаю.

Moskauer
Аспирант
Аспирант

Сообщение Moskauer » Сб июн 06, 2015 4:17 pm

alex писал(а):
Moskauer писал(а):И вообще стало грязнее и хуже с благоустройством. Даже по сравнению с прошлым годом.
Так "братские народы" разбежались по домам, в связи с падением курса рубля...
Работать некому в общем-то, как я понимаю.
На улицах представителей "братских народов"меньше не стало. Может быть работать они перестали -тогда что они здесь вообще делают? И не нужно много дворников летом. Это же не снег зимой расчищать.. Летом -им вообще лафа. Мусоропровод вынес, бумажки подобрал, два раза в месяц траву покосил. Вот и всё. У них в кишлаке в домашнем хлеву работы на порядок больше. А сейчас, в этом году< в отличие от прежних лет - бОльшая часть бордюров с прошлого года осталась некрашенной. Что вообще дворники у нас делают летом?Я не вижу их ни с мётлами, ни с тряпками... Если уже даже рекламу со столбов, зданий и дверей подъездов отодрать один-два раза в день-непосильная задача...

Ответить

Вернуться в «Народные новости»