если бы я был...

Форумные игры, шарады, головоломки и тому подобные вещи. Оказывается на форуме можно еще и отдыхать и развлекаться. :-)

Модераторы: bukreev, dioxin

Леля
Профессор
Профессор

Сообщение Леля » Вт авг 16, 2005 10:36 pm

Я ба катала-перекатывала навозные шарики, детей бы и внуков потом научила бы делать идеально гладкие навозные шары и считала бы,что жизнь удалась...

Если бы Вы были Фрейдом?

Наталия
Доцент
Доцент
Контактная информация:

Сообщение Наталия » Ср авг 17, 2005 12:49 am

Если бы я была Фрейдом, я с утра до ночи думала бы только о членах и вагинах... Хорошо, всё-таки, что я не старина Фрейд... есть возможность, как и у всех, о жизни подумать....

Если бы я был американцем

Леля
Профессор
Профессор

Сообщение Леля » Ср авг 17, 2005 1:05 am

Если бы я была американцем, я бы ела чизбургеры и гамбургеры и запивала бы Кока-Колой, размер одежды был 56-58, стучала бы на соседей и все время улыбалась фальшивой улыбкой вставной челюсти... А и еще любимый национальный герой у меня был Микки Маус

Если бы ВЫ были уткой (которая под кроватью)

dioxin
Магистр
Магистр

Сообщение dioxin » Ср авг 17, 2005 11:44 am

Если бы я был подкроватной уткой, то обязательно эмалированной, холодной и белой и скрипящей по кафельному полу, с красным потертым номером ... и называли бы меня Гадкий утенок

Если бы я был window' сом...

Наталия
Доцент
Доцент
Контактная информация:

Сообщение Наталия » Ср авг 17, 2005 12:14 pm

Будучи уткой, я стояла бы тихо под кроватью, в забытьи и безразличии, горестно размышляя о своей бессодержательности, но готовая в любой момент выполнить свой гражданский уточный долг. Знаю, мой час настанет! Расправив плечи, я шагну вперёд, и почувствую, как живительные силы буквально наполнят меня. И снизойдёт понимание о незаменимости каждого на своём месте. И я буду выполнять свою миссию, как и все, и буду неразрывно связана со всеми другими членами, так что вместе мы составим завершенный живой организм.

Упс, опоздала...Нас, уток, много....но мы такие разные...

Если бы я был дворником на Красной Площади....
Последний раз редактировалось Наталия Ср авг 17, 2005 12:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Наталия
Доцент
Доцент
Контактная информация:

Сообщение Наталия » Ср авг 17, 2005 12:21 pm

Если бы я была window' сом…. Конечно же, номинально, я осознавала бы, что стОю дорого, но это абсолютно мне не мешало бы дёшево продаваться, как последней уличной девке, на каждой Горбушке…. А после этого, ах, после этого, я буду мерзко висеть... И пусть думают, дорогая я или всё-таки дешёвка….

Если бы я был дворником на Красной Площади....

Леля
Профессор
Профессор

Сообщение Леля » Ср авг 17, 2005 1:32 pm

Если бы я была дворником на Красной площади, то смела бы много чего оттуда, А ещё бы выучила английский и водила бы экскурсии не вытпуская метлы из рук и разрешала бы фотографировать себя за отдельную плату.
Мела б себе без отдыха,
Но все же,черт возьми,
Работа то на воздухе,
Работа то с людьми.

Прикинь если бы Вы были "Моной Лизой" (только не живым человеком, а картиной)

Наталия
Доцент
Доцент
Контактная информация:

Сообщение Наталия » Ср авг 17, 2005 1:55 pm

Я картина "Мона Лиза" ... неуловимо бы чуть изменяла улыбку.. нехай бьются над моей загадкой....а я развлекусь

Ты - зеркало

Леля
Профессор
Профессор

Сообщение Леля » Ср авг 17, 2005 2:50 pm

Я - зеркало? Попросила бы на меня не пинять - это во первых, а во вторых бережно хранила в памяти все лица, рожи и даже хари...

Кстати о хари, а если б Мата Хари бала б ты?

Наталия
Доцент
Доцент
Контактная информация:

Сообщение Наталия » Чт авг 18, 2005 12:32 pm

Что-то ты меня в тупик поставила с этой Мата Хари...
Ну чтоб я делала, если бы была матойхарей... Да то же что и она... у неё жёсткий сценарий, из него и не выбьешься...Тут главное всегда помнить о Цели, чтоб, на наше бабское (любовь/семья/[..cut..]) не соскользнуть.. А то уже раз, и не Мата Хари, а просто Наташка...

Если бы ты был джинсами

Ответить

Вернуться в «Развлечения на форуме»