Центр изучения иностранных языков

Раздел для тех, у кого есть дети или у кого они планируются в ближайшее время. Обсуждаем тут любые вопросы о материнстве, воспитании детей, их здоровье и развитии.

Модератор: bukreev

Ирина Ломаш
Студент

Центр изучения иностранных языков

Сообщение Ирина Ломаш » Сб сен 10, 2016 1:55 pm

Хочу обсудить языковой центр Эй би си скул. Кто ходит туда? Очень рекомендую его. Узнала, что там есть летний детский сад. В него мы и отходили все лето, заодно и язык начали изучать. Сын очень серьезный с рождения, тянется к книгам. И моя старая детская книга на английском заинтересовала его не только иллюстрациями. Решили ловить момент и попробовать себя в языках. Обучение было очень ненавязчивым, что понравилось. Порадовало, что словарный запас растет. Стихи и песни наизусть, сказки и мультфильмы - все на английском. Причем стихи он рассказывает и понимает о чем идет речь. У первоклашек официально нету английского языка, только за дополнительную плату, решили пока в школе не брать его, а продолжить здесь, в центре. Дальше будет видно. Сам центр не сказала бы, что большой. Обычные курсы - 4 класса и коридор, но в классах очень уютно. Везде пособия и картинки, хорошая мебель. Считаю, что нашим детям повезло. Мы в свое время даже и мечтать о таком не могли. Есть офис ABC school и около м. Молодежная, там на Партизанской недалеко от метро.

Ptolomeya
Студент

Re: Центр изучения иностранных языков

Сообщение Ptolomeya » Пн сен 17, 2018 8:48 am

О таком даже и не слышала. Когда я выбирала курсы для ребенка, то отдала предпочтение самому крупному центру в Москве с большим опытом и методикой, проверенной годами. Лично мне это доверие вызвало, о чем собственно пока не жалею.

Нюро4ка
Студент

Сообщение Нюро4ка » Вт сен 18, 2018 8:33 am

А какой это самый крупный центр? Сама в раздумьях куда бы дочку отдать учиться иностранным языкам, хотелось бы английскому и немецкому одновременно.

Ptolomeya
Студент

Сообщение Ptolomeya » Вт сен 18, 2018 3:21 pm

Оно понятно, ведь школьная программа теперь знания двух языков требует. Лично мы ходим в yes центр в Кунцево, но их школы по всей Москве и области есть.

Нюро4ка
Студент

Сообщение Нюро4ка » Вт сен 18, 2018 7:45 pm

Спасибо за ответ.Надо посмотреть какая ближайшая к школе ребенка, чтобы удобнее было сразу после уроков ее посещать. У них же есть и английский и немецкий, правильно?

Ptolomeya
Студент

Сообщение Ptolomeya » Ср сен 19, 2018 8:52 am

Угу, у них 7 языков есть, китайский в том числе. У меня ребенок загорелся его начать учить. Считает, что ему пригодится именно он в будущем).

Krapiva
Студент

Сообщение Krapiva » Чт сен 20, 2018 6:57 am

Да, реально круто, когда китайский знаешь. На мой взгляд он мега-трудный. Но китайцы повсюду, компаний море открывают у нас и зная их язык можно хорошую карьеру построить. имхо

Ptolomeya
Студент

Сообщение Ptolomeya » Чт сен 20, 2018 12:22 pm

Хотелось бы конечно хорошую карьеру ребенку. Я бы такая, чтобы он как можно больше языков знал, по любому такие знания в жизни пригодятся.

Krapiva
Студент

Сообщение Krapiva » Пт сен 21, 2018 6:44 am

Ага, только на это времени уйму надо, да и денег.

Ptolomeya
Студент

Сообщение Ptolomeya » Пт сен 21, 2018 11:36 am

Ну, в yes центре адекватные цены. В день проедаем больше, чем занятие стоит. И курсы это не пустая трата. Я по ребенку вижу, он уже два уровня обучения по английскому прошел полностью, сейчас третий начал. Уже читает, разговаривает без акцента, песни мне сходу переводит, фильмы без перевода смотрит, а школьная программа для него вообще легкотня. Сказал, что когда четвертый курс закончит, начнет зарабатывать написанием англ.текстов.

Ответить

Вернуться в «Раздел для мамочек и папочек»