ЖСК Лена. Рублевское шоссе 52

Обсуждение всего, что связано с ЖКХ, ТСЖ и советами МКД в районе.

Вы довольны работой правления ЖСК Лена?

Да
0
Голосов нет
Нет
2
100%

Всего голосов: 2

Винсент
Доцент
Доцент

Сообщение Винсент » Вт фев 28, 2012 10:08 am

:-))) :-))) :-))) :-)))

bukreev
Администратор Форума
Контактная информация:

Сообщение bukreev » Ср фев 29, 2012 9:49 am

А председатель-то всё не унимается. Сегодня звонила от него какая-то дама (она даже представилась, но я прослушал, ребёнок шумел). Правда гораздо более вменяемая, чем председатель.

Сказала что они сегодня собирают правление дома и попросили присутствовать меня на нём. "Для того чтобы объяснится по поводу публикации...". Люди явно в каком-то переврнутом мире живут. ОНИ имеют ко мне претензии, но Я должен к ним явиться. :-))) Прямо как "на ковёр в политбюро" вызывают. :-)

Зато дама, в отличии от председателя, поинтересовалась как так получилось, что такое форум и как вообще оно работает... Я не вредный - объяснил, мне не жалко. Объяснял прямо на примере того самого собираемого правления. "Собираются люди, общаются, высказывают свои мнения."

Ну в общем-то для тех кто тут будет потом читать это выглядит так:
в доме 52 по Рублёвскому шоссе кто-то сказал на собрании жильцов, что "Путин - вор". Ну так вот ситуация выглядит сейчас так, что подают в суд на председателя дома, а не на того, кто сказал... Абсурд? Да. Но именно этим же сейчас пытается заняться председатель дома Котов.

ЗЫ. Вот вообще плохо, когда люди, которые не разбираются в вопросе, суют свой нос туда, где ни ухом, ни рылом... Это вообще касается любой области нашей жизни...

Ответить

Вернуться в «Проблемы ЖКХ, ТСЖ, Советы МКД»