Ищу работу.ВОДИТЕЛЬ категории Б Д

Поиск работы (резюме), предложения о работе (вакансии). Все это естественно должно касаться района Крылатское.
Ответить
Shelepnev
Студент

Ищу работу.ВОДИТЕЛЬ категории Б Д

Сообщение Shelepnev » Вс окт 11, 2015 4:42 pm

Здравствуйте.Меня зовут Максим.Мне 26 лет.Проживаю в Крылатском(с рождения)
Нахожусь в поисках работы.Буду рад любой помощи и совету.
Имеется желание и опыт работы персональным водителем,семейным водителем или просто водителем в фирму. (категории Б Д)
Стаж вождения с 2007 года.(большой опыт вождения автомобилей всех классов,т.к. занимался "купля продажа авто")
Работал с 2013 года в "Шоколадная фабрика" (кейтринговый бизнес).
В обязанности входило: работа на авто компании "Ford Transit",а именно доставка оборудования/сотрудников/продовольствия до мероприятий (свадьбы,корпоративы,детские праздники и т.п.).Помимо развозки,часто и самому приходилось работать с гостями в качестве бармена/кондитера и не только.
Мед.книжку имею.При необходимости могу взять рекомендацию от работодателя.
Одновременно с данной работой занимался перекупкой автомобилей.
Образование среднее-специальное.Закончил Московский Автомобильный Колледж (механик)

О себе.
Веду активный образ жизни.Увлекаюсь силовыми спортивными тренировками в спорт зале.
Прошел обучение в школе охраны,имею диплом о присвоении 6 разряда.Получал для разрешения травматического оружия.
Летом часто принимаю участие в "NBR"(массовые ночные заезды на велосипеде по ночной Москве).
Немного увлекаюсь фотографией(иногда в качестве фотографа в портале Крылатское).
В 2014 году загорелся заниматься ДРИФТом(управление авто в заносе).Купил спортивную машину,но увы,пришлось с увлечением временно завязать, т.к. не потянул обслуживание автомобиля(продал через пол года).
Хотелось бы работать персональным водителем или семейным.
Есть возможность и на автобусе, имеется Д категория.
Уверенный пользователь ПК на уровне IT специалиста.
Негативно отношусь к алкоголю/сигаретам.
89670955006
89166297900
Вложения
oZKN1Agkjts.jpg

Ответить

Вернуться в «Работа в Крылатском. Вакансии. Резюме.»