Не ходите в ветклинику "Крылатская"!!!

Для объявлений других тематик. Пропала собака и т.п. вещей.

Закрыто
Ekaterina13
Студент

Не ходите в ветклинику "Крылатская"!!!

Сообщение Ekaterina13 » Пн окт 10, 2016 6:19 pm

ВНИМАНИЕ!
Владельцы животных!
Ни в коем случае не обращайтесь в ветеринарную клинику "Крылатская" по адресу ул.Осенняя, д.23.
Я чуть не потеряла абсолютно здорового щенка, придя с ним на вакцинацию.
Вакцинацию провели неправильно(это уже мы узнали в другой клинике), так и хамское поведение доктора!!!
Этот пост я написала после случившегося у себя в instagram'е:
""Девушка, а чё (чё!!!!) Вы нервничаете? чего у вас реакция такая? Собака и умереть может, я здесь каким боком?" Да как такое может сказать человек, который НАЗЫВАЕТСЯ ветеринаром?! Вчера ребёнку исполнилось 3 месяца, а сегодня понесла на плановую прививку, о которой уже сто раз пожалела и пролила океан слез. Прививку сделала в 17:00 в обычной ветеринарке у себя в Крылатском, в которой и "до" прививала своих животных (йорка и канадского сфинкса), а в 21:00 мой ребёнок начал медленно умирать у меня на руках с сопровождением диких воплей и писков. Что делать и куда звонить ? Это были первые вопросы, которые пришли в голову. Звоню им( где вакцинировала), говорю, что собаке плохо, на что я получаю ответ: "Девушка, а чё (чё!!!!) Вы нервничаете? чего у вас реакция такая? Собака и умереть может, я здесь каким боком? Укутайте в плед и напоите сладким чаем" я конечно все понимаю, в плед укутать можно, но как, ***, и ***собаку чаем поить?! Ещё и сладким!! Животным сладкое противопоказано вообще (кто не знает). Недолго думая (уже 22:30) начинаю искать круглосуточные ветклиники, нахожу (судя по отзывам) самую лучшую и самую дорогую, звоню туда вся в истерике, рассказываю все, на что говорят: "берите его и приезжайте, будем смотреть, медлить нельзя"( собака на этот момент уже лежит как тряпочка и на лапах уже не стоит, глаза закатаны). Беру, еду с ним туда. Диагноз: передозировка (русским языком естественно). Ему вкололи вакцину(от бешенства, а комплексную ему сделали ту, которую я сказала) , которая колется только собакам крупных пород и крупному рогатому скоту (это я сейчас прочитала уже в интернете). А теперь, объясните,КАК МОЖНО БЫЛО ВКОЛОТЬ ЩЕНКУ, который весит 700 гр вакцину, которая колется, ***, коровам(средний вес коровы 300-500кг!!). То, что врачи (человеческие) сейчас лечить не умеют( я сама лично чуть не умерла в кресле у стоматолога несколько лет назад, многие знают) это уже все привыкли (естественно относится не ко всем, есть специалисты от Бога, спасибо), но чтобы в ветеринарке такое творилось, это ***. Мы наконец-то дома, сын спит, я более менее успокоилась. Я спать, если смогу. берегите своих питомцев"
Последний раз редактировалось Ekaterina13 Ср окт 12, 2016 5:44 pm, всего редактировалось 2 раза.

Bad Bro
Профессор
Профессор

Re: Не ходите в ветклинику "Крылатская"!!!

Сообщение Bad Bro » Вт окт 11, 2016 8:46 pm

Что с питомцем в итоге-то и какие шаги относительно ветеринарки думаете предпринимать?

Бакк
Доцент
Доцент

Сообщение Бакк » Вт окт 11, 2016 9:22 pm

Как можно передозировать Нобивак?
Искренне Ваш

Винсент
Доцент
Доцент

Сообщение Винсент » Ср окт 12, 2016 9:37 am

Я конечно всё понимаю, но как не привык я к мату да еще в таких объемах в нашем уютном форуме...

По теме. Клиника в подвале ОБ 5к1 также не блещет талантами. Пока из районных доверяем своё животное клинике на КХ 26к.
(:war:)

Ekaterina13
Студент

Сообщение Ekaterina13 » Ср окт 12, 2016 1:06 pm

Прошу прощения за маты. Это скопированный текст из моего instagram.
Написала жалобу в роспотребнадзор. Буду добиваться, чтобы клинику закрыли (по ряду нарушений).
Кололи не Нобивак, в том-то и дело, а Рабизин.

Ekaterina13
Студент

Сообщение Ekaterina13 » Ср окт 12, 2016 1:08 pm

Маты закрыла звездочками.

Бакк
Доцент
Доцент

Сообщение Бакк » Чт окт 13, 2016 1:35 am

Ekaterina13 писал(а):Прошу прощения за маты. Это скопированный текст из моего instagram.
Написала жалобу в роспотребнадзор. Буду добиваться, чтобы клинику закрыли (по ряду нарушений).
Кололи не Нобивак, в том-то и дело, а Рабизин.
Понятно. Мы ходим (ездим) в Мовет, на ул.Василисы Кожиной.
Хоть и живем в Крылатском.
Искренне Ваш

Mimino
Студент

Сообщение Mimino » Пн окт 31, 2016 11:44 am

не первый раз слышу подобные истории об этой клинике.
Помощь жителям Крылатское http://profi.ru/remont/krylatskoe/

Thug
Магистр
Магистр

Сообщение Thug » Пн окт 31, 2016 1:58 pm

При всем моем сочуйствии, называть питомца "ребенком" это уже перебор, заставляющий с подозрением относиться к ТС.

Винсент
Доцент
Доцент

Сообщение Винсент » Вт ноя 01, 2016 10:04 am

Thug писал(а):При всем моем сочуйствии, называть питомца "ребенком" это уже перебор, заставляющий с подозрением относиться к ТС.
Что есть, то есть... :roll:
(:war:)

Закрыто

Вернуться в «Разное»