Правила сервера.

Если есть какие-то советы, предложения, замечания и т.п. вещи по работе сервера krylatskoe.com - вам сюда. Вопросы модерирования/администрирования форума тоже обсуждаются здесь.

Модератор: bukreev

The_ginger_boy
Доцент
Доцент
Контактная информация:

Сообщение The_ginger_boy » Пт май 06, 2005 12:58 pm

alex, Alex, ну я не понимаю почему тогда других не банишь или хотябы не предупреждаешь за нарушение правил модерирования? :(
We must secure the existence of our people and a future for White children

bukreev
Администратор Форума
Контактная информация:

Сообщение bukreev » Пт май 06, 2005 1:00 pm

Недовольных моим поведением на данный момент всего 4 человека. Недовольных вашим поведением на этом форуме - около десятка. Увы, мне проще забанить вас. Такова жизнь. Не пишите ерунды и все будет нормально. Прежде чем написать - подумайте, а будет-ли это интересно кому-то еще. 90% ваших сообщений должны быть в привате, а не на форуме.

ЗЫ. Доиграетесь, введу такие правила, как в НортсНете ввел:
http://forum.northnet.ru/forumrules.php?

bukreev
Администратор Форума
Контактная информация:

Сообщение bukreev » Пт май 06, 2005 1:01 pm

The_ginger_boy писал(а):alex, Alex, ну я не понимаю почему тогда других не банишь или хотябы не предупреждаешь за нарушение правил модерирования? :(
Да потому что если и нарушают, то иногда. Ну сотру я 1-2 сообщения в неделю. А за вами уже десятками сообщения удаляю. Я не нянька. У меня и других дел хватает, кроме как за вами подтирать...

Nutty
Аспирант
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение Nutty » Пт май 06, 2005 3:31 pm

The_ginger_boy, Абсолютно согласна! И считаю, что Alex действует не по справедливости, а из-за своих личных симпатий и негативов! Те кто ему нравятся что хотят то и творят, а те кто не пришёлся по вкусу банит! Это заметно не воооружённым взглядом(((((((
@@@@@Êðûëàòñêîå FOREVER @@@@@

bukreev
Администратор Форума
Контактная информация:

Сообщение bukreev » Пт май 06, 2005 3:40 pm

Nutty писал(а):The_ginger_boy, Абсолютно согласна!
Так ты-то и есть тот самый четвертый человек, который недоволен моими действиями. Кто бы сомневался. :-)
Nutty писал(а):И считаю, что Alex действует не по справедливости, а из-за своих личных симпатий и негативов!
Ой, вот только ныть тут не надо. Симпатии тут не причем, если не считать того, что мне естественно не симпатичны те, кто нарушает тут правила и мне из-за них приходится лишний раз напрягаться.

ЗЫ1. Не стоит мне указывать что и как мне делать на моем форуме.
ЗЗ2. Не стоит плевать на коллектив. (дальше надеюсь знаете).

Volonter
Доцент
Доцент
Контактная информация:

Сообщение Volonter » Пт май 06, 2005 3:43 pm

Nutty писал(а):The_ginger_boy, Абсолютно согласна! И считаю, что Alex действует не по справедливости, а из-за своих личных симпатий и негативов! Те кто ему нравятся что хотят то и творят, а те кто не пришёлся по вкусу банит! Это заметно не воооружённым взглядом(((((((
ИМХО он в своем праве. Он создал этот форум, это его маленький мир и пускай мир уже живет сам по себе, но Алекс имеет здесь влияние. И тех кто не понраву он может выгнать. И стоит заметить, что вмешивается он довольно редко. И еще, ради справедливости стоит заметить, вмешивается по делу.
Ñòðàøíåå òâîèõ âîïðîñîâ ìîãóò áûòü òîëüêî ìîè îòâåòû

Nutty
Аспирант
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение Nutty » Пт май 06, 2005 4:07 pm

alex, Что интересно вам так не нравится в моих темах и моём ощении с остальными? Я не указываю, я высказываю своё мнение, и это не повод к ответным действием! какой коллектив вы имеете ввиду?

bukreev
Администратор Форума
Контактная информация:

Сообщение bukreev » Пт май 06, 2005 4:16 pm

Nutty писал(а):alex, Что интересно вам так не нравится в моих темах и моём ощении с остальными?
Мне не нравится общение вновьприбывшей троицы. Вы к ним не относитесь. Но вам не нравится то, что делаю я. А то что вы выше написали - я такого нигде не говорили и не писал.

The_ginger_boy
Доцент
Доцент
Контактная информация:

Сообщение The_ginger_boy » Пт май 06, 2005 4:28 pm

Nutty писал(а):The_ginger_boy, Абсолютно согласна! И считаю, что Alex действует не по справедливости, а из-за своих личных симпатий и негативов! Те кто ему нравятся что хотят то и творят, а те кто не пришёлся по вкусу банит! Это заметно не воооружённым взглядом(((((((
Ну не совсем, меня Alex обожает, но все равно банил :D

Nutty
Аспирант
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение Nutty » Пт май 06, 2005 4:32 pm

alex, ЗЫ1. Не стоит мне указывать что и как мне делать на моем форуме. Я не указываю, я высказываю своё мнение!
ЗЗ2. Не стоит плевать на коллектив. (дальше надеюсь знаете).писали вы!
Я не указываю, я высказываю своё мнение! какой коллектив вы имеете ввиду? :roll:

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы сайта района Крылатское»