МАРАЗМЫ ЖКХ.

"Да что же это такое делается-то!?"

Модератор: bukreev

dl-raz
Магистр
Магистр

Re: МАРАЗМЫ ЖКХ.

Сообщение dl-raz » Сб сен 19, 2015 9:33 pm

Сфоткал на днях
Изображение
Хулиганы хулиганами, но связь в лифте действительно не ловит.

КиСС
Магистр
Магистр

Сообщение КиСС » Вс сен 20, 2015 3:57 am

Хулиганские действия или еще что либо, но связь с диспетчером обязана работать в любое время суток! Жаловаться надо.

Branis
Аспирант
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение Branis » Пн июн 20, 2016 11:28 am

вот ща у многих горячей воды дома нихт... ага.... а как вот мне ща... тока захотел в ванну.. и опа из обоих течёт кипяток.. и это в +26 на улице......
соседка сверху приходила грит что в жэк звонила ей тама сказали типа эт вы стираете вот и так вот из-за этого.... во маразм таки маразм... сказали что ща приедут разберутся.... а мне-то чо делать.. разве тока разбавлять горячую родниковой водой.. по работе уж скора..... :cry:

MrStrimer
Магистр
Магистр

Сообщение MrStrimer » Пт июл 15, 2016 2:38 pm

Раньше была в Крылатском диспетчерская ДЕЗа,там все всегда знали,если что-то происходило и заявки выполнялись быстро.Но вот появилась вместо них некая "Объединенная диспетчерская служба Крылатского",которая вообще находится не в Москве. У этих,что бы ни случилось,никогда ничего не узнаешь,да и заявки...Вот пример: у нас в подъезде,у лифтов,от стены отбил кто-то одну-единственную плитку.Вид у стены стал неэстетичный.Плитка рядом к стене прислонена.Звоню в эту объединенную,объяснил ситуацию,нужно на цемент посадить плитку.Заявку они должны выполнить в течении суток,так они говорят.Короче, с 20 июня!! и по сей день я звоню в эту объединенную пустышку,звонил уже шесть раз,все время мне отвечают:"Ваша заявка выполняется". А воз и ныне там.
Последний раз редактировалось MrStrimer Сб янв 26, 2019 1:28 pm, всего редактировалось 2 раза.

bukreev
Администратор Форума
Контактная информация:

Сообщение bukreev » Пн июл 18, 2016 8:32 am

MrStrimer писал(а): и по сей день я звоню в эту объединенную пустышку,звонил уже шесть раз,все время мне отвечают:"Ваша заявка выполняется". А воз и ныне там.
Так в общем-то с любыми "нестандартными" заявками, которые не могут выполнить обычные дворник/плотник/электрик/сантехник.

На город.мос.ру вроде есть по внутренней отделке дома. Оставьте заявку там. Быстрее сработает - ответственные другие, при тех же исполнителях.

MrStrimer
Магистр
Магистр

Сообщение MrStrimer » Сб янв 26, 2019 1:53 pm

Кто-нибудь вызывал в этом году сантехника? Ситуация такая: Моему знакомому понадобился сантехник-потекло колено в ванне.Обычная,собственно, вещь.Звонит он в эту "Объединенную диспетчерскую",а там...говорят,что ТЕПЕРЬ,по каким-то новым правилам,надо самому идти в свою ОДС и делать заявку.Но из нашего ОДС 28 его направили в их центральный офис в здании Управы,(другой конец района),где в кабинете будет сидеть чиновница,которая СОСТАВИТ СМЕТУ работ и выпишет вам чек,затем с чеком вы обязаны отправиться в банк и там эту квитанцию оплатить! и только после этого к вам может быть и придет сантехник,если время работы ОДС не закончится,(до 16.00),пока вы будете по этому маршруту бегать. С моим знакомым это и произошло,ему сказали,что рабочий день закончился,говорят,вызывайте аварийку! Ну,народ,и как вам это нравится?

Thug
Магистр
Магистр

Сообщение Thug » Пн янв 28, 2019 2:21 pm

Отлично чо. Идём на профи, кидаем заявку и вуаля, всё сделано. Думаю, прокатит это во всех случаях, когда работы не требуют отключения стояка, а результат уж явно не хуже ЖЭКовского.

Ответить

Вернуться в «Крик Души!»