Еще одним бизнес-центром класса А станет больше.

0
285

В недалеком будущем в столице появится новый бизнес-центр класса А «Профико» — современное офисно-деловое 26-этажное здание с вертолетной площадкой наверху и подземным 5-этажным паркингом.В недалеком будущем в столице появится новый бизнес-центр класса А «Профико» — современное офисно-деловое 26-этажное здание с вертолетной площадкой наверху и подземным 5-этажным паркингом. «Профико» расположится на пересечении ул. Крылатская и Крылатские холмы, в 100 метрах от Рублевского шоссе и в 10-12 минутах ходьбы от м. «Молодежная». Девелопером проекта выступает компания УКС ДОК 9.

Общая площадь бизнес-центра «Профико» составит 49100 кв. м, в том числе офисная часть — 29 100 кв. метров. Здание с монолитным каркасом и наружной отделкой, выполненной из алюкобонда, несомненно, станет украшением Крылатского. Цокольный этаж планируется отделать гранитом и украсить алюминиевыми витражами.

Все этажи здания нового центра «Профико» представляют собой просторные помещения со свободной планировкой, площадью около 900 кв. м каждый. Бизнес-центр оборудуют 7 лифтами фирмы LG в офисной части и тремя — в паркинге. Кстати, подземная парковка «Профико» предусматривает 532 машино-места и автосервис (на три поста).

В здании будет установлена система центрального кондиционирования с индивидуальной регулировкой. Оптико-волоконные линии обеспечат качество и скорость связи. Здание планируется оборудовать системой теленаблюдения, компьютерной системой охранной сигнализации и системой контроля и ограничения доступа. Кроме того, комплекс оснастят автоматизированным оборудованием, которое позволит контролировать работу технологического оборудования инженерных систем: вентиляции, кондиционирования воздуха, тепло- и холодоснабжения и других. Круглосуточное наблюдение будет осуществляться с использованием компьютерной станции системы автоматики, расположенной в центральном диспетчерском пульте. Для удобства посетителей на первом этаже здания разместятся кафе и ресторан, а также банковское отделение и конференц-зал на 630 кв. метров.

Обсудить эту новость в форуме

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments