Объявляется фотоконкурс на лучшее фото района!!!

0
275

Покажите всем своё Крылатское! Не обязательно быть при этом профессиональным фотографом — участником может стать абсолютно любой человек.Наш сайт и раньше размещал фотографии Крылатского, присланные постоянными посетителями. Но недавно родилась идея сделать из этого интересную акцию — фотоконкурс. Покажите всем своё Крылатское! Не обязательно быть при этом профессиональным фотографом — участником может стать абсолютно любой человек. Автор лучшей работы получит мобильный телефон, остальные участники тоже не пожалеют. Условия конкурса читайте на www.krylatskoe.com/konkurs/. Спонсором конкурса выступила компания Домонет.

На страницах сайта Krylatskoe.com, сделанного специально для жителей нашего любимого района, Вы можете найти практически все — свежие новости, историю этой части города, карты, телефоный справочник района, способы доступа в сеть Интернет, а главное — пообщаться на любую интересующую Вас тему с другими жителями района и представителями компаний, работающих в Крылатском.

Все фотографии, присланные на конкурс будут выставляться в нашей фотогалерее по адресу: www.krylatskoe.com/gallery/. Правила конкурса, сроки проведения и описание призов для победителей первого этапа читайте на странице конкурса: www.krylatskoe.com/konkurs/.

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments