Как Западный округ будет праздновать День Победы: план массовых мероприятий

0
232

В Западном административном округе г. Москвы пройдут культурно-массовые мероприятия, посвященные празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. Концертные программы, акции, показательные выступления, соревнования и турниры подготовлены культурными и спортивными организациями ЗАО.

План мероприятий, адреса и время проведения:

п/п

Форма проведения и наименование мероприятия Дата, время

прове-дения

Место проведения

(учреждение, адрес)

Охват

(чел)

Ответственная организация
1 Концертная программа

«На крыльях ПОБЕДНОЙ весны…»

09.05.

2019

15.00 — 21.00

ул. Василия Ботылева,

д. 43

3000 Департамент культуры города Москвы                    ГБУК г. Москвы «КЦ «Рублево»
2 День Победы в парке 50-летия Октября 09.05.

2019

13.00- 22.00

Территория Парка

«50-летия Октября»,

Площадь Семьи, ул. Удальцова, д. 22

600 ГАУК г.Москвы ПКиО «Фили»
3 Показательные выступления

по военно-прикладным видам конного спорта программы

«Традиции России»

08.05.

2019

18.00- 19.00

Входная площадь на Поклонной горе 5000 Департамент культуры города Москвы

АНО «Кремлевская школа верховой езды»

4 Культурно-массовое мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы 09.05.

2019

10.00-22.00

ул. Внуковская,

д. 6

5000 Департамент культуры города Москвы

 

5 Культурно-массовое мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы 09.05.

2019

10.00-22.00

ул. Богданова,

д. 19

5000 Департамент культуры города Москвы

 

6 Парад кадет 06.05.

2019

12.00

Поклонная гора

Площадь Победы,

д.3

70 000 Департамент образования и науки города Москвы

ГБОУ ДПО города Москвы

«Центр патриотического воспитания и школьного спорта»

7 Праздничная программа

День Победы на Поклонной горе

 

09.05.

2019

09.00-22.00

Поклонная гора

Площадь Победы,

д.3

Департамент культуры города Москвы
8 Акция

«Я – наследник Победы»

07.05.

2019

12.00

ул.Братьев

Фонченко,

д. 7

30 000 Департамент образования и науки города Москвы

ГБОУ ДО ЦВР

«Синегория»

9 Концертная программа

«Расцвела салютами Победа!»

07.05.

2019

17.00

ул.Крылатские

холмы,

вл. 51

300 ГБУК ТКС

«Кунцево»

10 Праздничный концерт

«Песни Победы»

09.05.

2019

13.00

Мичуринский

проспект,

Олимпийская

деревня

300 ГБУК ТКС

«Оптимист»

11 Праздничная программа

«День Победы»

09.05.

2019

13.00

ул. Большая

Филевская,

д. 22

70 000 ГАУК города Москвы ПКиО «Фили»
12 Шествие жителей

«Марш победителей»

05.09.

2019

16.00

Филевский

бульвар, д.11

500 ГБУК ТКС

«Бригантина»

13 Праздничная программа

«Встреча с ветеранами ВОВ»

26.04.

2019

13.00

ГБУК г. Москвы

«КЦ»Зодчие»

ул. Партизанская,

д.23

500 ВВПОД

«Юнармия» по ЗАО г. Москвы

14 Концертная программа приуроченная ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне. 14.05.

2019  15.00-17.00

Концертный

зал музея

Победа на

Поклонной горе

500 Префектура Западного административного округа города Москвы
15 Турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Победы 08.05.

2019

11.00

ГБОУ КФКС

«Спарта»

Ул. Маршала

Тимошенко,

д. 36, корп. 2

150 ГБУ «ЦФКиС ЗАО г. Москвы»
16 Соревнования по настольному теннису, посвященные Дню Победы 09.05.

2019

12.00

ГБУК г. Москвы

ПКиО «Фили»

ул. Большая

Филевская,

д. 22, корп. 1

110 ГБУ «ЦФКиС ЗАО г. Москвы»
17 Соревнования семейных команд 09.05.

2019

12.00

ГБУК г. Москвы

ПКиО «Фили»

ул.Большая

Филевская, д. 22,

корп. 1

200 ГБУ «ЦФКиС ЗАО г. Москвы»
18 Соревнования по армреслингу 09.05.

2019

12.00

ГБУК г. Москвы

ПКиО «Фили»

ул. Большая

Филевская,

д. 22, корп. 1

120 ГБУ «ЦФКиС ЗАО г. Москвы»
19 Соревнования по игре в дарте 09.05.

2019

12.00

ГБУК г.

Москвы ПКиО

«Фили»

ул. Большая

Филевская,

д. 22, корп. 1

100 ГБУ «ЦФКиС ЗАО г. Москвы»
20 Праздничное тематическое мероприятие «Сквозь годы победу неся» 09.05.

2019

10.00-17.00

ул. Артамонова,

д. 6-2

(в помещении

центра)

100 ГБУ ТЦСО

г. Москвы «Фили-Давыдково»

21 Массовое мероприятие

«Истрия семьи-история страны»

07.05.

2019

15.00

ул.

Интернациональная,

д.2, корп.2

100 ЦСПСиД

«Журавушка»

22 Праздничное дворовое мероприятие, концертная программа «Гордимся подвигом мы вашим», посвященное Дню Победы! 07.05.

2019

17.00

Дворовая

спортивная

площадка, ул. Интернациональная,

д.2 корп.1

200 ГБУ СДЦ «Лотос»
23 Праздничное дворовое мероприятие, концертная программа «Гордимся подвигом мы вашим», посвященное Дню Победы! 08.05.

2019

17.00

Дворовая площадка,

ул. Аэрофлотская,

д.7

200 ГБУ СДЦ «Лотос»
24 Торжественный митинг с возложением цветов к памятнику летчикам гражданской авиации, погибшим в годы ВОВ, посвященный 74-й годовщине Победы в ВОВ

 

09.05.

2019

12.00

памятнику летчикам гражданской авиации, погибшим в

годы ВОВ, ул.

Большая

Внуковская, д.8

300 ГБУ СДЦ «Лотос», управа района Внуково, Совет депутатов района Внуково
25 Возложение цветов

к стеле «Москва — город-герой»

08.05.

2019

10.00

 

Стела на

пересечении

Кутузовского

проспекта и

Большой Дорогомиловской

улицы

100 Управа района Дорогомилово
26 Концертная программа,  посвящённая ко Дню Победы! 25.04.

2019

15.00

ГБОУ г. Москвы

«Школа №56» Кутузовский

просп., 22,

корп. 1

80 ГБУ «Дети — Детям»
27 «Расцвела салютами Победа!» — концертная программа, посвященная Дню Победы для населения. 07.05.

2019

17.00-19.00

 

 

КХЦ «Крылатское»

ГБУК г. Москвы «ТКС «Кунцево»

ул. Крылатские

холмы, д.49

150 КХЦ «Крылатское»

ГБУК г. Москвы «ТКС «Кунцево»

28 Шествие «Бессмертный полк» 09.05.

2019

12.00

от Осеннего

бульвара д.2 до

Осеннего бульвара,

д.15

300 Управа района Крылатское
29 Торжественный митинг с возложением цветов к памятнику Защитников неба 09.05.

2019

13.00

Осенний бульвар.

вл.13

100

 

Управа района Крылатское
30 Проведение праздничного концерта, посвященного Дню Победы для жителей

района Крылатское

09.05.

2019

 

14.00-18.00

Празднична сцена

ул. Крылатские

холмы, д. 49-51

500

 

Управа района Крылатское
31 Митинг памяти

«Этих дней не смолкнет Слава!»

09.05.

2019

11.00

Площадь Защитников неба 100 ГБУ СДК

«Крылатское»

32 Праздничное мероприятие,

посвященное Дню Победы

09.05.

2019

12.00

ул. Крылатские

холмы, д. 49-51

400 ГБУ СДК

«Крылатское»

33 Праздничная концертная программа, посвящённая Дню Великой Победы «Салют Победы!» 07.05.

2019
17.30

ул. Ярцевская ,

д.21 площадка

перед к/т «Брест»

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

 

150 ГБУ «Центр досуга Кунцево»
34 «Бессмертный полк в Рублево». Торжественное шествие к памятнику- мемориалу «Они погибли за Родину» 07.05.

2019

12.00

Василия Ботылева

ул., д.1

60 ГБУК города Москва КЦ «Рублево»
35 Спектакль «Рядовые». Военная драма по мотивам А. Дударева. 07.05.

2019

19.30

Партизанская ул.,

д.23

ГБУК г. Москвы

КЦ «Зодчие»

340 ГБУК г. Москвы  КЦ «Зодчие»
36 «На крыльях ПОБЕДНОЙ весны…». Праздничный концерт, посвящённый 74 ой годовщине Победы в ВОВ. 09.05.

2019

15.00

Василия Ботылева

ул., д.43

ГБУК города

Москва КЦ «Рублево»

3000 ГБУК города Москва КЦ «Рублево»
37 Торжественный митинг/возложение цветов к могиле неизвестного солдата, посвященный 74 годовщине  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг 07.05.

2019

13.00-14.00

ул. Рябиновая,

д. 20

Кунцевское

кладбище

300 Управа Можайского района

ГБУ «Центр «Отражение»

38 Праздничное мероприятие, посвященное 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне (Смотр-конкурс «Строя и песни», показ кинофильма под открытым небом) 08.05.

2019

15.00-18.00

ул. Беловежская –

ул. Вяземская

(площадка возле

пруда)

300 ГБУ «Центр «Отражение»

управа Можайского района

39 Праздничное мероприятие, посвященное, Дню Победы

 

09.05.

2019

14.00

Можайское ш.,

д. 7 Парк «Кунцево»

500 Аппарат Совета депутатов муниципального округа Можайский
40 Соревнования по велоспорту посвященные Дню Победы для юношей и девушек  2001 г. р. и моложе 07.05.

2019

14.30-16.00

Стадион

ГБОУ

«Школа №1015»,

ул. Новопередел

-кинская,

д.13, корп.1

80 ГБУ «ЦРиТ «Юнион»

«Здоровое поколение – спорт»

41 Концертная программа ГБОУ ЦДТ «Салют Победы!» 08.05.

2019

17.00

ГБОУ ДО ЦДТ «Ново-Переделкино»

ул. Чоботовская, д.5, корп.1

80 ГБОУ ДО ЦДТ «Ново-Переделкино»

 

42 Памятное шествие, посвященное Дню Победы 09.05.

2019

15.00

ул. Скульптора

Мухиной

300 Жители района, общественные организации, учащиеся образовательных школ
43 Праздничный концерт, посвященный Дню Победы 09.05.

2019

16.00

 

Открытая площадка

ул. Скульптора

Мухиной,

д.4-6

500 Управа района
44 Досугово-игровое мероприятие для населения района

«Священная война великого народа…»

09.05.

2019

15.00

 

Открытая площадка

ул. Скульптора

Мухиной,

д.4-6

200 ГБУ «ЦРиТ «Юнион»
45 Районное праздничное мероприятие   посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне 09.05.

2019

12.00-14.00

ул. Озерная, д. 17,  ул. Матвеевская,

влад. 2

1300 Управа района,

ГБУ ПМЦ  «Диалог»

46 Праздничный тематический концерт, приуроченный  ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне

 

07.05.

2019
12.00

Пансионат Ветеранов труда № 29, ул. Нежинская, д. 2 500 ГБУ ПМЦ   «Диалог»
47 Спортивные соревнования по легкоатлетическому кроссу 07.05.

2019

15.00

ул. Матвеевская,

д. 20

150 ГБУ ПМЦ

«Диалог»

48 Военно-патриотическое мероприятие «Бессмертный полк» 7.05.

2019

12.30

ул. Удальцова,

д. 22

Парк 50 лет

Октября (памятник

на Аллее Партизан)

100 ГБУ «ЦДСМ «Астра»
49 Открытый фестиваль «День Победы»

 

8.05.

2019

14.00

ул. Удальцова, д.  22

Парк 50 лет Октября

(главная сцена)

100 ГБУ «ЦДСМ «Астра»
50 Праздничный концерт, посвященный Дню Победы 25.04.

2019

15.00

Центр оперного пения Галины Вишневской,

ул. Остоженка, д. 25/1

300 Управа района Раменки
51 Праздничное мероприятие на открытой площадке для жителей района, посвященные Дню Победы «Мы за мир!» 09.05.

2019

12.00

 

Парк у Китайского посольства

ул. Дружбы, вл.6

200 ГБУ города Москвы «Центр досуга «Ровесник»
52 Театрализованное представление, посвященное Дню Победы

для ветеранов района

«Каждое имя в памяти и в сердце»

05.05.

2019

13.00-14.30

Помещение детской библиотеки № 222

по адресу: ул.

Богданова, д.14

90 ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга»
53 Спортивный праздник,

посвященный Дню Победы

«Мирное небо»

08.05.

2019

10.00-11.30

Межшкольный

стадион по адресу:

ул. Щорса,

д.6, корп.1

150 ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга»
54 Военно-спортивная игра «Зарница» 14.05.

2019

15.30

Парк по адресу:

ул. Богданова,

д.54-56

70 ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга»
55 Праздничный парад
учащихся общеобразовательных
учреждений, посвященный
74-й годовщине
Победы в Великой Отечественной войне
1941-1945 гг
08.05.

2019
10.00-12.00

по Солнцевскому проспекту: от пересечения с

ул. Щорса до ул. Богданова, д. 19

500 Управа района Солнцево города Москвы
8(495)435-22-20
56 Митинг, возложение цветов на Аллее славы Востряковского кладбища 07.05.

2019

12.00

Аллея Славы Востряковского

кладбища

ул. Озерная, д.47

80 Управа района Тропарево-Никулино, Совет ветеранов.

Филаткина Л.В.

495-434-61-95

57 Праздничное районное мероприятие, концерт с участием творческих коллективов района Тропарево-Никулино и профессиональных артистов, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. 09.05.

2019

13.00

Открытая площадка

ТРЦ «Фестиваль»

Мичуринский пр-т., Олимпийская дер.,

д.3, корп.1

1000 ТРЦ «Фестиваль

Управа района Тропарево-Никулино

Филаткина Л.В.

495-434-61-95

58 Мемориально-патронатная акция, посвященная Дню Победы, возложение цветов к мемориальной доске. Праздничный концерт для жителей района, приуроченный Дню Победы

 

07.05.

2019

16.00

 

ул. Кастанаевская,

д. 62-64

Народный парк «Пионерский»

300 Аппарат Совета депутатов, управа района Фили-Давыдково,

районный Совет ветеранов

ГБУ г.Москвы

«ЦДиС «Огонек»

59 Литературно-музыкальная композиция

«Мы помним, мы гордимся»

30.04.

2019

ГАУК г. Москвы

ПКиО «Фили»

250 ГБУ города Москвы «МЦ «Галактика»

 

Please Login to comment
  Subscribe  
Notify of