Инициативная группа Оборона Крылатского приглашает жителей на встречу с главой управы

0
397

В Крылатском на территории Москворецкого парка между Гребным каналом и поселком «Речник» ведется строительство дороги к новому месту обитания байкерского клуба “Ночных волков”. Инициативная группа «Оборона Крылатского» предлагает высказать свое мнение относительно данной стройки главе управы района Крылатское на очередной встрече с жителями, назначенной на 19-00 19 августа 2015 г.

     В Крылатском на территории Москворецкого парка между Гребным каналом и поселком «Речник» ведется строительство дороги к новому месту обитания байкерского клуба “Ночных волков”. Инициативная группа «Оборона Крылатского» предлагает высказать свое мнение относительно данной стройки главе управы района Крылатское на очередной встрече с жителями, назначенной на 19-00 19 августа 2015 г.

     «Оборона Крылатского» — это объединение неравнодушных активных граждан района, которые хотят жить в городе с благоприятной и комфортной средой обитания. Участники инициативной группы доносят до жителей района информацию, которую от них тщательно скрывает власть, распространяют объявления в подъездах, раздают листовки прохожим, защищают парки от противозаконного строительства на их территории, препятствуют точечной застройке во дворах жилых домов и т.д.

    

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments