20 мая в Крылатском пройдет праздник «Слава воину-победителю»

0
240

В московском сквере возле КХЦ «Крылатское» 20 мая 2015 года в рамках культурно-художественной программы «Слава воину-победителю» будет проведено яркое и запоминающееся мероприятие – фестивальный праздничный концерт творческих коллективов.

     В московском сквере возле КХЦ «Крылатское» 20 мая 2015 года в 14:00 в рамках культурно-художественной программы «Слава воину-победителю» будет проведено яркое и запоминающееся мероприятие – фестивальный праздничный концерт творческих коллективов. Это событие посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и является продолжением череды празднований, организованных для ветеранов, в том числе приехавших из других стран, а также москвичей и гостей столицы.

     Под весенним столичным небом запланированы выступления народных коллективов и самостоятельных исполнителей – это их ежегодный фестиваль-смотр, на который уже в восьмой раз приедут творческие ансамбли из Западного административного округа российской столицы. Все предыдущие фестивали были посвящены важнейшим датам, вехам в истории Российского государства, а также знаковым культурным событиям.

     В нынешнем году на Крылатских холмах, вл.51 традиционно прозвучат музыкальные композиции в хоровых аранжировках, будут виртуозно исполнены камерные, академические и эстрадные произведения. Зрители смогут увидеть эффектные и зрелищные цирковые номера, в сквере пройдут также хореографические выступления.

 

 

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments