31 мая 2015 года в Крылатском пройдет праздник Наши дети

0
325

31 мая на площадке возле поликлиники 195 по адресу Крылатские холмы вл. 49-51 пройдет спортивно-досуговый праздник «Наши дети», посвященный Дню защиты детей.

     31 мая на площадке возле поликлиники 195 по адресу Крылатские холмы вл. 49-51 пройдет спортивно-досуговый праздник «Наши дети», посвященный Дню защиты детей.

     В программе: показательные выступления по акробатическому рок-н-ролу и фитнес- зарядка для всех желающих. Начнется праздник в 12 часов. С 13 часов будут работать мастер-классы по оригами, твистингу и аквагриму. Запланировано также проведение увлекательных, но малоизвестных широкому кругу зрителей игр. Например, таких как «Бампер-бой», «Бум бластер», «Спортивная рыбалка» и «Кактус кольброс».

 

    P.S. Редакция сайта жителей района Крылатское 25 мая 2015 года опубликовала информацию о праздничных мероприятиях, планируемых в районе в период 2015 года. Данная новость была подготовлена по материалам, размещенным на портале Госзакупок. Согласно заявке на проведение праздника «Наши дети», организаторы праздника планировали, в том числе, разместить на территории развлекательной зоны сухой бассейн, наполненный пластиковыми шарами, надувные батуты и качели для малышей до 10 лет. Кроме того, было запланировано, что юные посетители смогут полакомиться любимыми сладостями: сладкой ватой, воздушным попкорном, мороженным или вкуснейшими напитками на территории проведения мероприятия. Посетив праздник «Наши дети» 31 мая, жители Крылатского смогут оценить соответствие заявленных мероприятий на праздник и проведенных.

 

 

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments