25 мая 2016 года в КХЦ «Крылатское» будет представлена новая литературно-музыкальная программа «За Русь Святую»

0
260

Таково название новой художественной программы, которая сейчас проходит последнюю полировку в культурно-художественном центре «Крылатское». По сценарию, в масштабном художественном действе примут участие разнообразные исполнители, а также народные коллективы, базирующиеся в Западном Административном округе столицы.

Таково название новой художественной программы, которая сейчас проходит последнюю полировку в культурно-художественном центре «Крылатское». По сценарию, в масштабном художественном действе примут участие разнообразные исполнители, а также народные коллективы, базирующиеся в Западном Административном округе столицы. Программа «За Русь Святую» будет выдержана в патриотической тональности. Практически все номера, отобранные для программы – это классические музыкальные произведения и народные песни. Премьера программы запланирована на 25 мая текущего года (начало мероприятия – два часа дня). Финансовую и организационную поддержку мероприятию обеспечивает столичный Департамент культуры.

КХЦ (Культурно-художественный центр) «Крылатское» (расположен по адресу Крылатские Холмы, 51) является частью целой сети подобных учреждений. Получившаяся осовремененная  клубная система носит название ГБУ «Территориальная клубная система «Кунцево». В «Крылатском» функционируют разнообразные студии, а также кружки, рассчитанные на детей и подростков, занятие для души могут себе найти молодежь и взрослые людей. Кружковцы оттачивают своё мастерство во всех праздничных мероприятиях. Участвуют они и в многочисленных концертах, литературно-музыкальных и поэтических вечерах города, проходящих в столице и области.

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments