На Гребном канале 25 и 26 августа 2015 года пройдут международные соревнования по гребле

0
342

Уже в который раз на Гребном канале будут соревноваться представители разных стран мира, показывая свои возможности в водном виде спорта, таком как гребля на байдарках и каноэ. В главный список соревнований, в обязательном порядке, вошли двенадцать дисциплин, которые проводятся на олимпийских играх.

     Уже в который раз на Гребном канале будут соревноваться представители разных стран мира, показывая свои возможности в водном виде спорта, таком как гребля на байдарках и каноэ. Мероприятие запланировано на 25 и 26 августа 2015 года.

     В главный список соревнований, в обязательном порядке, вошли двенадцать дисциплин, которые проводятся на олимпийских играх. Главный приз — Кубок Президента Российской Федерации. Для того чтобы мероприятие проходило более ярко и было запоминающимся, в список развлечений были включены интересные игры под названием кану-поло, выступление спортсменов каноэ-фристайла, и многое другое. Ни один зритель не сможет остаться равнодушным и получит большую порцию положительных эмоций от такого представления.

     Соревноваться между собой приедет более 200 человек из нескольких стран со всего света. Это, безусловно, российские звезды, а так же самые сильные гребцы из Белоруссии, Литвы, Германии и некоторых других стран, которые хорошо зарекомендовали себя в прошлом.

     Увидеть церемонию открытия можно 25 августа 2015 года в 15.00, а закрытие этого мероприятия будет организованно на следующий день сразу после вручения наград победителям. Все желающие могут посмотреть соревнования совершенно бесплатно.

 

 

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments