Медицинская справка для ГИБДД получается быстро по принципу «одного окна»

0
468

По результатам общегородского опроса москвичей было получено большое количество отзывов с просьбами наладить работу городских комиссий по выдаче медицинской справки для получения или замены водительского удостоверения. Рады сообщить Вам, что в Москве заработал в тестовом режиме сервис получения справки для ГИБДД по принципу «одного окна».

     По результатам общегородского опроса москвичей было получено большое количество отзывов с просьбами наладить работу городских комиссий по выдаче медицинской справки для получения или замены водительского удостоверения.
     Рады сообщить Вам, что в Москве в Городской поликлинике №180 (Уваровский пер., д. 4) заработал в тестовом режиме сервис получения справки для ГИБДД по принципу «одного окна».
     Всего за одно посещение и 90 минут Вы сможете пройти медицинскую комиссию, процедуру снятия электроэнцефалограммы и получить справку формы № 083/У-89. Услуга предоставляется всем гражданам, имеющим постоянную регистрацию в Москве, независимо от округа прописки.
     Записаться на получение услуги можно на сайте http://emias.info/gibdd/, предварительно забронировав удобные для Вас день и время приёма. Медкомиссия работает с понедельника по субботу и располагается в Отделении платных услуг. На время прохождения медкомиссии предоставляется бесплатная парковка на территории поликлиники.

Подробнее об услуге можно прочитать здесь: http://emias.info/gibdd/

Пользуйтесь легальным городским сервисом!

Желаем вам безаварийного вождения!

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments