Три воспитанника спортивной школы, расположенной в Крылатском, стали членами сборной команды страны

0
263

14 июля 2017 года они отправятся представлять Россию на чемпионате Европы в болгарском Пловдиве.

Гребцы школы олимпийского резерва «Юность Москвы» показали блестящие результаты на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ, который завершился на Гребном канале в Крылатском. Они увезли с этих важнейших соревнований сразу шесть медалей!

Юлиана Салахова быстрее всех прошла самую длинную дистанцию для байдарок в пять километров. Помимо золотой медали, она завоевала также серебряную медаль на байдарках-двойках на дистанции в один километр.

Ирина Андреева опередила всех на пути к финишу на каноэ-двойке в гонках на полкилометра. Также она завоевала бронзовую медаль среди каноэ-одиночек, соревновавшихся на дистанции 200 метров. Еще одну бронзовую медаль на каноэ-двойках принес в копилку школы олимпийского резерва «Юность Москвы» каноист Алексей Бовдурец.

По результатам турнира был сформирован состав команды России, в которую вошли три представителя школы олимпийского резерва по гребному спорту «Юность Москвы»: Алексей Бовдурец, Ирина Андреева и Юлиана Салахова.