24 июня 2015 года состоится встреча с населением по вопросу развития здравоохранения в ЗАО

0
324

24 июня 2015 года в 19-00 в ЗАО на территории «Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врождёнными заболеваниями нервной системы Департамента здравоохранения города Москвы» по адресу ул. Авиаторов, д. 38 состоится встреча с населением префекта ЗАО Александрова А.О. и Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Хрипуна А.И.

    Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы опубликовал график встреч заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителей отраслевых департаментов города Москвы и префектов административных округов города Москвы с населением в июне 2015 года.

     В соответствии с данным графиком  24 июня 2015 года в 19-00 на территории ГБУЗ «Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врождёнными заболеваниями нервной системы Департамента здравоохранения города Москвы» по адресу ул. Авиаторов, д. 38 состоится встреча с населением префекта ЗАО Александрова А.О. и Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Хрипуна А.И.

     Тема встречи: «О перспективах развития системы здравоохранения в Западном административном округе города Москвы»

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments