БЛИЦ: Центр госуслуг «Мои документы» проводит День открытых дверей

0
303

29 августа центрам госуслуг Москвы исполнится 4 года. В честь своего дня рождения «Мои документы» подготовили для горожан много интересных мероприятий, которые дадут москвичам возможность высказать свои пожелания и предложения относительно качества оказываемых в центрах услуг.

     29 августа центрам госуслуг Москвы исполнится 4 года. В честь своего дня рождения «Мои документы» проводят День открытых дверей! В рамках этого мероприятия центр госуслуг в Крылатском, расположенный по адресу ул. Крылатские холмы д. 30 к. 9, подготовил для жителей района много интересных мероприятий, которые дадут жителям возможность высказать свои пожелания и предложения относительно качества оказываемых в центрах услуг «Мои документы» в Крылатском.

БЛИЦ: Центр госуслуг "Мои документы" проводит День открытых дверей

    29 августа с 8.00 до 20.00 руководитель центра госуслуг в Крылатксом будет консультировать посетителей в залах, отвечая вопросы и разбирая сложные ситуации, с которыми пришлось столкнулись москвичам при оформлении документов.
     «Цель такого мероприятия – еще раз напомнить жителям, что в центрах госуслуг Москвы им всегда помогут. На первое место здесь поставлен человек и его заботы. Сотрудники центров готовы разрешить любую проблему, с которой приходит посетитель», — подчеркнули в руководстве центров «Мои документы».
     Стоит отметить, что 29 августа в каждом центре госуслуг будут организованы праздничные мастер-классы, встречи с интересными людьми, лекции и приятные сюрпризы.

 

 

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments