Финал Кубка России по конькобежному спорту проходит в ЛД “Крылатское”

0
12

В Ледовом Дворце  “Крылатское” с 27 февраля по 1 марта проводится финал Кубка России по конькобежному спорту.

График соревнований:

27 февраля:

12:00-12:10  Женщины 500 м.
12:10-12:20  Мужчины 500 м.
12:20-12:40  Подготовка льда (две дорожки) и награждение по сумме очков мужчин и женщин за 500 м.
12:40-13:10  Женщины 3000 м.
13:10-13:30 Подготовка льда (две дорожки) и награждение по сумме очков женщин за 3000 м.
13:30-14:10  Мужчины 5000 м.
14:30 Награждение по сумме очков мужчин за 5000 м.
14:30-15:15 Разминка участников 2-го дня соревнований
15:30 Жеребьевка на второй день соревнований

28 февраля:

12:00-12:20 Женщины (масстарт)

12:20-12:40 Мужчины (масстарт)

12:20-13:05 Ледовая разминка, Награждение за дистанцию масстарт

13:05-13:35 Подготовка льда (все дорожки)

13:35-13:45 Юниорки 500 м.

13:45-13:55 Юниоры 500 м.

13:45-14:05 Подготовка льда (две дорожки) и награждение по сумме очков юниоров и юниорок за 500 м.

14:05-14:30 Юниорки 1500 м.

14:30-14:50 Подготовка льда (две дорожки) и награждение по сумме очков юниорок за 1500 м.

14:50-15:15 Юниоры 1500 м.

15:15-15:45 Подготовка льда (три дорожки) и награждение по сумме очков юниоров за 1500 м., проверка экипировки на масстарт

15:45-16:00 Юниорки (масстарт)

16:00-16:15 Юниоры (масстарт)

16:30-17:15 Разминка участников 3-го дня соревнований. Награждение по сумме очков юниорок и юниоров за масстарт

17:15 Жеребьевка на второй день соревнований

1 марта:

11:00-11:25 Женщины 1500 м.

11:25-11:45 Подготовка льда (две дорожки) и награждение по сумме очков женщин за 1500 м.

11:25-11:50 Мужчины 1500 м. 11:50-

12:20 Подготовка льда (три дорожки) Награждение по сумме очков мужчин за 1500 м.

12:20-12:30 Женщины командный забег – спринт 3 круга

12:30-12:40 Мужчины командный забег – спринт 3 круга

12:40-13:25 Ледовая разминка, награждение за дистанцию командный забег – спринт 3 круга

13:25-13:55 Подготовка льда (все дорожки)

13:55-14:10 Юниорки 1000 м.

14:10-14:25 Юниоры 1000 м.

14:25-14:45 Подготовка льда (две дорожки) и награждение по сумме очков юниоров и юниорок за 1000 м.

14:45-15:15 Юниорки 3000 м.

15:15- 15:35 Подготовка льда (две дорожки) и награждение по сумме очков юниорок за 3000 м.

15:35-16:15 Юниоры 5000 м.

16:30 Награждение по сумме очков юниоров за 1500 м.

17:00 Подведение итогов, выдача протоколов

Please Login to comment
  Subscribe  
Notify of