На портале «Наш город» можно сообщить о неправильной реализации табачных изделий

0
312

На  централизованном  портале  Правительства  Москвы  «Наш город»    с   октября 2015 года  запущен  функционал  по  приему  сообщений пользователей по 2 проблемным темам:  «Демонстрация  табачных изделий»  и  «Реализация  табачной  продукции  ближе  100 метров  от  образовательных  учреждений»  категории  объектов  «Продовольственные магазины».

     На централизованном портале Правительства Москвы «Наш город» с октября 2015 года запущен функционал по приему сообщений пользователей по 2 проблемным темам: «Демонстрация табачных изделий» и «Реализация табачной продукции ближе 100 метров от образовательных учреждений» категории объектов «Продовольственные магазины».

     Неравнодушные граждане могут сообщить о нарушениях требований Федерального закона №15 от 23.02.213 г. «Об охране здоровья, граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий курения табака» по указанным темам. Обращения будут рассмотрены, ответы подготовлены и  в установленные сроки опубликованы на портале.

     Ответы на сообщения по данным темам будут предоставляться Управлением Роспотребнадзора по г. Москве в течение 30 дней и публиковаться на портале в случае подтверждения факта нарушения.

Портал «Наш город» — http://gorod.mos.ru/index.php?show=news&action=show&id=1180

 

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments